Дорогие друзья, начинаем лето с прекрасных новостей. Уже в сентябре 2020 Школа Шахмат ФИДЕ в Беларуси откроет новое направление для самого любознательного, активного и креативного поколения – Школа Z.

☑️ основы этикета,
☑️ риторика речи,
☑️ игра на фортепиано, 🎵
☑️ каллиграфия,
☑️ увлекательные и познавательные рассказы об истории, легендах и мифах родной Беларуси,
☑️ такой загадочный и интересный китайский язык

Каждый найдет занятия по душе в Школе Z. А пока мы активно готовимся ко встрече с вами, предлагаем использовать это лето с пользой.

🕧 С 01 июля 2020 Школа Z💤 приглашает деток и подростков от 5 до 14 лет на занятия по китайскому языку и по истории Беларуси — Хто мы? Беларусы!

🚑 Мы по-прежнему внимательно следим за соблюдением всех необходимых мер предосторожности в связи с эпидемиологической обстановкой в стране, поэтому все занятия будут проходить в мини-группах по 2-4 человека, также предусмотрены индивидуальные занятия для всех желающих.

✅ Китайский язык:

Обучение будет проходить по современным учебникам и разнообразным методикам:

• интерактивные игры,
  • творческие задания,
  • практические задания в парах,
  • просмотр и обсуждение видео,
  • тренировка навыков аудирования,
  • прослушивание и обсуждение аудиозаписей с речью носителей языка, китайских обучающих песен,

Каждый урок сопровождается красочной презентацией для лучшего запоминания материала, информация подаётся максимально простым и нескучным языком. Курс начинается с постановки произношения от простейших звуков к сложным. Знакомство с иероглифами происходит постепенно, начиная с «ключей» — составных частей больших иероглифов.

Стоимость пробного/разового занятия – 20 бел. рублей
Стоимость абонемента на месяц в мини-группе (2-4 человека, 2 раза в неделю) – 90 бел. рублей
Стоимость индивидуального занятия – 30 бел. рублей

Преподаватель – Екатерина Слабкович, студентка Белорусского государственного университета, прошла годовую языковую стажировку в Китае, провинция Хэнань, имеет сертификат международного экзамена по китайскому языку HSK 4.

✅ Хто мы? Беларусы!

Гэта спецыяльны курс для дзетак. Мэта курса – прывіць маленькім беларусам любоў да сваёй краіны.
Дзеткі ў займальнай форме атрымаюць веды па мастацтве і архітэктуры Беларусі, даведаюцца пра сучасныя дасягненні нашай краіны. Мы будзем разам вывучаць:

• паходжанне нашых продкаў, іх побыт, рэлігію, традыцыі;
  • ўнікальнае геаграфічнае становішча нашай краіны;
  • адметныя гістарычныя падзеі, што адбываліся на яе тэрыторыі і мелі ўплыў на развіццё іншых еўрапейскіх дзяржаў;
  • беларускія народныя казкі, легенды, паданні, патлумачым значэнне беларускага нацыянальнага адзення (яго колеру і знакамітых на ўвесь свет арнаментаў);
  • творы лепшых беларускіх асветнікаў, паэтаў, пісьменнікаў, дзякуючы якім у сусветнай культуры з’явіўся такі адметны пласт, як беларуская мова і літаратура.

Кошт пробнага / разавага занятка — 20 бел. рублёў
Кошт абанемента на месяц ў міні-групе (па 6 чалавек, 1 раз на тыдзень) — 45 бел. рублёў
Кошт індывідуальнага занятка — 30 бел. рублёў

Настаўнік – Дзяніс Бурко, выкладчык беларускай і польскай моваў, пісьменнік і даследчык беларускай літаратуры і гісторыі. Заснавальнік платформы litara-a.by і shkola-a.by . Практычны вопыт выкладчыцкай дзейнасці 10 гадоў.

Задать все дополнительные вопросы по курсу, а также записаться на занятия можно по телефону +375293 631 631, или написав нам письмо на chessschool@tut.by.