Приложение к публичному договору возмездного оказания услуг
ООО «Школа Шахмат» от 2 декабря 2019 года

Общие правила

1. Посещение занятий возможно при покупке месячного абонемента. Абонемент должен быть оплачен не позднее 10-го числа месяца оказания услуг. Если абонемент не был оплачен в установленный срок, занятия оплачиваются по стоимости разового посещения.
  2. Обучающиеся допускаются к занятиям только при наличии оплаченного абонемента или оплаты разового занятия.
  3. Абонемент на посещение занятий ООО «Школа Шахмат» является персональным и не может быть передан другому лицу.
  4. Компенсация абонемента в случае пропуска занятий не производится.
  5. В случае пропуска занятий по уважительным причинам (болезнь) и предоставлении документов, свидетельствующих о причине отсутствия, возможна отработка пропущенных занятий в установленное для отработок время по предварительной записи у администратора ООО «Школа Шахмат».
  6. В случае решения о прекращении посещения занятий в ООО «Школа Шахмат», стоимость неиспользованных занятий не возмещается.
  7. Родитель обязуется вовремя и лично (или уполномочить кого-либо из совершеннолетних родственников) доставлять своего ребенка на занятия в соответствии с утвержденным в ООО «Школа Шахмат» расписанием.
  8. Родитель обязуется лично (или уполномочить кого-либо из совершеннолетних родственников) встречать своего ребенка сразу же после окончания соответствующего занятия согласно утвержденному в ООО «Школа Шахмат» расписанию.
  9. Родитель обязуется бережно относиться к имуществу ООО «Школа Шахмат», а также нести материальную ответственность за порчу имущества ООО «Школа Шахмат» его ребенком.
  10. Для занятий в ООО «Школа Шахмат» необходима сменная обувь.
  11. Обучающиеся в ООО «Школа Шахмат» обязуются участвовать в спортивных соревнованиях и турнирах только в качестве представителя ООО «Школа Шахмат». В случае принятия администрацией ООО «Школа Шахмат» соответствующего решения, во время участия в спортивных соревнованиях и турнирах обучающиеся обязуются использовать фирменную продукцию с символикой ООО «Школа Шахмат» (футболки, блокноты, ручки и др.), в том числе отражающую любую рекламную информацию.
  12. В целях улучшения качества работы, администрация ООО «Школа Шахмат» оставляет за собой право вносить изменения в настоящие Правила, а также в расписание занятий, осуществлять замену заявленного в расписании тренера.