Завершились полуфиналы города Минска по классическим шахматам в возрастных категориях до 8, 10, 12, 14 лет. Итоги полуфиналов города Минска представлены в таблицах. Из 62 воспитанников Школы Шахмат, которые приняли участие в соревнованиях, 15 — повысили свои разряды.

Поздравляем наших учеников, их родителей и, конечно же, тренеров!

Сводная таблица учеников Школы Шахмат, которым удалось повысить свои разряды

№ п.п.Фамилия, ИмяРазряд
1Шахазизян Милена1
2Наливко Александр1
3Михневич Стефан2
4Марченкова Варвара2
5Зубарик Мария2
6Котов Антон3
7Сергеева Ева4
8Ментюк Георгий4
9Даниленко Сергей4
10Титов Герман4
11Порутчикова Александра4
12Язьков Алексей4
13Чернолуцкий Матвей4
14Севостьянчук Анастасия4
15Остапченко Михаил4

Полуфинал Первенства г.Минска по шахматам (стандарт) до 8 лет, 3-11.12.2018. Итоговое положение после 9 туров

Ст.номСт.ном.ИмяРейт.Нац.Клуб/ГородОчки Доп1  Доп2  Доп3 
113Лиходиевский Александр1400РЦОПШШ905054.5
26Денисеня Михаил1400Ветразь7.5050.552
39Журавский Михаил1400СДЮШОР7049.552.5
411Кипнис Дмитрий1400Школа Шахмат ФИДЕ7048.553.5
514Ломако Михаил1400Школа Шахмат ФИДЕ7043.546
618Цагойко Кирилл1400Школа Шахмат ФИДЕ7042.545
71Бенчук Глеб1600СДЮШОР6.5050.553.5
817Тарасевич Ян1400СДЮШОР, Шахматный дом6.504547.5
945Товпенец Елена1200Шахматный Дом6.504448
104Гаспарян Марк1400Шахматный Дом6.5042.545
113Кондаревич Никита1600СДЮШОР605356
1243Ситник Ярослав1200СДЮШОР6048.552.5
1338Лоянич Артемий1200СДЮШОР, Академия шахмат6045.547.5
1410Зорин Михаил1400СДЮШОР6043.547
1530Гурьев Ян1200Территория Шахмат6043.547
1626Гаврилович Марк1200Школа Шахмат ФИДЕ604347
178Жук Дмитрий1400СДЮШОР604144
1821Берилло Денис1200СДЮШОР6040.543.5
1920Батовский Александр1200Режанс604043.5
2023Бурдыко Майя1200Краски603941.5
2132Добровский Давид1200Режанс6033.535
222Изофатова Кира1600Школа Шахмат ФИДЕ5.505255.5
2347Холюсев Михаил12005.504649
2452Ястребов Владимир1200СДЮШОР5.5044.546.5
2516Сытько Владимир1400СДЮШОР5.504346
2678Козловский Артемий1000РЦОПШШ5.503941.5
2715Савельев Матвей1400СДЮШОР5.5038.541.5
287Жигалко Дмитрий1400СДЮШОР5.5036.539.5
2950Шидловский Тимур1200СДЮШОР504649
3049Шестакова Ева1200СДЮШОР, Академия шахмат5045.549
3166Даниленко Сергей1000Школа Шахмат ФИДЕ504547.5
325Гуцалюк Варвара1400Школа Шахмат ФИДЕ5044.548.5
3333Имбра Платон1200СДЮШОР504347
3412Козловский Дмитрий1400СДЮШОР5040.543.5
3529Грибковский Тимур1200Эврика5040.543.5
3697Сергеева Ева1000Школа Шахмат ФИДЕ5040.543
3728Грибковский Тимофей1200Эврика504043
3834Ковалёва Вера1200СДЮШОР504043
3995Севостьянчук Анастасия1000Школа Шахмат ФИДЕ5039.542.5
4037Крук Денис1200Шахматный Дом5039.542
4148Шамардин Фёдор1200СДЮШОР503941.5
4284Ментюк Георгий1000Школа Шахмат ФИДЕ5038.540
4341Новицкий Фёдор1200Академия шахмат503841.5
4419Афанасьев Борис1200Шахматный Дом503841
45105Чернолуцкий Матвей1000Школа Шахмат ФИДЕ503841
4673Ильюшевич Никита1000СДЮШОР503739
4753Андреев Алексей1000МГДДиМ503738.5
48100Супонов Эдвард1000Режанс503537.5
4994Садовников Игорь1000СДЮШОР5033.535
5022Бобрицкий Артём1200СДЮШОР5031.534.5
5124Вавилов Арсений1200СДЮШОР4.504346
52101Титов Герман1000Школа Шахмат ФИДЕ4.5042.546
5342Сенокосов Павел1200СДЮШОР4.5040.543.5
5488Остапченко Михаил1000Школа Шахмат ФИДЕ4.5039.542
5527Гагарин Георгий1200МГДДиМ4.503638.5
56104Тур Марк1000Ветразь4.5031.534.5
5739Лучко Кира1200СДЮШОР4041.544.5
5851Шуляк Анастасия1200Школа Шахмат ФИДЕ4041.544.5
5964Гончарова Алиса1000Академия шахмат403941.5
6057Бусел Арсений1000Золак403941.5
6160Виноградов Теодор1000СДЮШОР403840.5
6272Иванов Пётр1000Школа Шахмат ФИДЕ403638.5
6391Ратнер Мирон1000СДЮШОР4034.537
6467Дзюрич Александра1000Золак4034.536.5
6580Крикливый Тимофей1000Режанс403436.5
6693Рябов Максим1000Академия шахмат403436
6781Кульбак Лев1000Школа Шахмат ФИДЕ403335.5
6887Надёжкина Марианна1000Школа Шахмат ФИДЕ403335.5
6936Крикун Алексей1200Контакт403334.5
7077Козлова Ксения1000Академия шахмат4032.534
7185Мисник Анна1000Школа Шахмат ФИДЕ4031.534.5
7289Пашук Анна1000МГДДиМ403031.5
7370Захаренко Варвара1000Школа Шахмат ФИДЕ3.5038.542
7468Дзядевич Яромир1000Золак3.5036.538.5
7554Андрушкевич Матвей1000Академия шахмат3.5035.538
7671Згурский Марат1000Форпост3.5035.538
7765Грибанов Алексей1000Школа Шахмат ФИДЕ3.5035.537.5
7835Криворот Янина1200РЦОПШШ3.5030.532.5
7931Гущо Глеб1200МГДДиМ3.503031.5
8062Глушко Роман1000Золак3.5028.530.5
8174Ковалёв Дмитрий1000Школа Шахмат ФИДЕ3040.543.5
8282Купченя Тимофей1000СДЮШОР3036.538
8375Ковалёв Павел1000Академия шахмат303639
8458Василевская Мария1000Академия шахмат303435.5
8563Гончарова Алина1000Академия шахмат303335
8655Беспалый Захар1000Академия шахмат3032.535
8792Рысик Вячеслав1000Зорка3032.535
8896Сенюк Константин10003032.535
8946Фурсевич Герман1200СДЮШОР302930.5
9099Струщенко Владимир1000Школа Шахмат ФИДЕ2.503436.5
9140Мотуз Вадим1200Золак2.5030.532.5
9298Скриба Анна1000Школа Шахмат ФИДЕ2.503032.5
9386Михайлова Марина1000СДЮШОР2.502829.5
9425Гавриленя Тимур1200Эврика203740
9561Воробьёва Влада1000Режанс203335
96103Трубкин Дамир1000СДЮШОР2028.529.5
9790Перетрухин Роман1000СДЮШОР202728.5
9844Скрипченко Руслан1200СДЮШОР1.5032.535
9969Дмуховская Ева1000Школа Шахмат ФИДЕ103234
10083Кушнеров Пётр1000Академия шахмат103032
10156Бурый Андрей1000МГДДиМ103031.5
102106Чюрюканов Александр1000СЮШОР102526.5
10359Версоцкая Анна1000Золак0.502930.5
10476Ковшик Константин1000Белая ладья002728
10579Котов Даниил1000Золак002627
106102Толкачёв Антон1000Золак002627

Полуфинал Первенства г. Минска по шахматам (стандарт) до 10 лет, 3-11.12.2018. Итоговое положение после 9 туров

Ст.номСт.ном.ИмяРейт.Нац.Клуб/ГородОчки Доп1  Доп2  Доп3 
16Гаспарян Сергей1600Шахматный дом8.505054
22Гарбуз Ярослав1800СДЮШОР7.515559
322Ситников Арсений1600СДЮШОР, Академия шахмат7.5053.557
41Гаврюшин Степан1800СДЮШОР705155
524Шиман Алексей1600Школа Шахмат ФИДЕ7048.551.5
611Койшман Карина1600Шахматный дом7047.551.5
715Липпа Евгений1600Школа Шахмат ФИДЕ704650
821Рукавицын Никифор1600СДЮШОР704447.5
94Бучнев Владислав1600Шахматный дом6.504851.5
1019Палюхович Злата1600Школа Шахмат ФИДЕ6.504549
1131Бернацкий Никита1400СДЮШОР6.504549
1250Марченкова Варвара1400Школа Шахмат ФИДЕ6.504549
1317Мацкевич Варвара1600СДЮШОР, Академия шахмат6.5044.549
1442Зенюк Тимофей1400СДЮШОР6.504042.5
155Венская Ника1600Школа Шахмат ФИДЕ605256
1627Яроцкий Алексей1600СДЮШОР604751
1738Дельник Яна1400Режанс6046.549.5
1882Ковалевский Сергей1200РЦОПШШ6045.550
1920Паферов Глеб1600СДЮШОР6045.548.5
2025Ших Игнатий1600604447
2143Зубарик Мария1400Школа Шахмат ФИДЕ6043.546.5
2245Каржов Артем1400Контакт604345.5
2313Копылец Михаил1600РЦОПШШ6041.545.5
2410Карпенкова Полина1600СДЮШОР6041.544.5
2553Неден Владислав1400СДЮШОР6041.544.5
263Бондарь Валерий1600СДЮШОР6041.544
2718Наумов Сергей1600СДЮШОР604143.5
2855Пинигин Арсений1400Школа Шахмат ФИДЕ604043.5
2936Гарбаль Яромир1400СДЮШОР6037.541
3035Волков Павел1400СДЮШОР6037.540.5
3137Глинский Алексей1400Ветразь6037.540
3264Солодухин Антон1400Школа Шахмат ФИДЕ5.5045.549.5
3329Афанасьев Петр1400Шахматный дом5.5044.547
3432Бобко Тимофей1400МГДДиМ5.504446.5
358Жихар Денис1600СДЮШОР5.5043.547
3660Селицкая Василина1400АРТ5.5041.543
3761Середа Артем1400Академия шахмат, СДЮШОР5.5040.543
38126Загадский Арсений10005.504042.5
397Гречановский Александр1600СДЮШОР5.5039.543
4014Лашкова Анна1600СДЮШОР5.5039.542
4116Мазанов Арсений1600СДЮШОР5.503942.5
4228Александрович Алексей1400СДЮШОР5045.548
4388Мацеральник Вера1200Шахматный дом5045.547.5
4473Гусов Леонид1200Шахматный дом5043.546.5
4534Бонцевич Иван1400СДЮШОР504346.5
4640Дробышев Владислав1400СДЮШОР5042.545.5
4726Шмидт Глеб1600СДЮШОР504245
4846Кондратьев Ярослав1400СДЮШОР5041.544
4959Селедченко Даниил1400СДЮШОР5040.542.5
5058Сахаров Матвей1400СДЮШОР5040.541
5152Наривончик Михаил1400СДЮШОР503942
52125Завьялов Даниэль1000СДЮШОР503942
5349Кривошеев Артем1400СДЮШОР5038.541.5
5465Юшкевич Александр1400СДЮШОР5038.541.5
55139Шкиль Даниил1000Белая ладья503841
5677Елисеев Михаил1200Контакт5036.538
5733Бокшиц Александр1400СДЮШОР503639
58141Язьков Алексей1000Школа Шахмат ФИДЕ503638.5
5956Пролыгина Алена1400СДЮШОР503538
6057Рябцева Варвара1400Школа Шахмат ФИДЕ503536.5
6171Горин Никита1200СДЮШОР5034.537.5
6262Силин Дмитрий1400СДЮШОР5033.536
6381Китов Даниил1200Ветразь5031.533.5
6423Хрусталев Михаил1600СДЮШОР4.5047.551.5
6548Корявый Алексей1400СТРАТЕГ4.504547
6647Концевой Никита1600Школа Шахмат ФИДЕ4.5044.546
67132Порутчикова Александра1000Белаяладья4.5040.544
6870Волошенюк Арсений12004.503942.5
6951Миникаев Матвей1400Ветразь4.5038.542
709Зновец Андрей1600СДЮШОР4.5038.541
7179Качан Никита1200СДЮШОР4.503738.5
7290Мохнач Павел1200СДЮШОР4.5036.540
7330Бабак Роман1400СДЮШОР4.503639
74123Жарский Павел1000Белая ладья4.503639
7583Комаров Матвей1200СДЮШОР4.5033.536
7672Горячко Вадим12004.503032
7787Левицкий Иван1200Шахматный дом404345.5
78111Швайч Илья1200СДЮШОР404244.5
79109Хаустович Дмитрий1200Форпост4040.544
80104Столяров Владимир1200СДЮШОР4040.543.5
81121Деникин Максим1000СДЮШОР4040.543.5
8212Колесников Святослав1600СДЮШОР404043
8344Калиновский Борис1400СДЮШОР4039.542
84133Романович Глеб1000СДЮШОР403942.5
85112Юркштович Михаил1200Академия шахмат403841
8694Раков Владимир1200Форпост403839.5
8774Девятень Глеб1200Школа Шахмат ФИДЕ403740
8892Окунев Григорий1200Школа Шахмат ФИДЕ403739.5
8984Кондратюк Руслан1200СДЮШОР403638.5
9086Лебедев Федор1200Школа Шахмат ФИДЕ403637.5
91100Сапранович Николай1200СДЮШОР4035.537.5
9289Мохнач Николай1200СДЮШОР4035.536
9396Рудченко Дарья1200СДЮШОР403436.5
9475Дегтярев Иван1200СДЮШОР4033.536
95105Суббот Кирилл1200СДЮШОР4033.536
9699Сапоненка Евгений1200Академия шахмат403334.5
9768Блажевич Марк1200Школа Шахмат ФИДЕ4031.534
9878Каменщиков Георгий1200СДЮШОР4031.534
99113Юрчук Валентин1200Школа Шахмат ФИДЕ403131.5
100122Жарский Кирилл1000Белая ладья4029.531.5
10154Нипадистов Владислав1400СДЮШОР3.5042.545.5
10267Башкиров Роман1200СТРАТЕГ3.5036.538
103107Трухан Степан1200Школа Шахмат ФИДЕ3.503637.5
10441Жук Вероника1400Шахматный дом3.5035.538
10569Видевич Максим1200СТРАТЕГ3.503335.5
10695Рачицкий Мирон1200СТРАТЕГ3.5032.534
107117Вареник Арсений1000РЦОПШШ3.5029.532
108120Гулич Михаил1000Золак303942.5
109114Бирюк Владимир1000Контакт3038.542
110124Жвирблов Стефан1000Золак303740
11197Русецкий Матвей1200СТРАТЕГ303638.5
112116Буцкевич Роман1000Школа Шахмат ФИДЕ303638.5
113106Терещенко Кира1200РЦОПШШ3035.537.5
114103Сороко Ульяна1200СДЮШОР3035.537
11585Корольчук Максим1200СДЮШОР303436.5
116101Сидорский Александр1200СТРАТЕГ303435.5
11793Панасюк Алексей1200Школа Шахмат ФИДЕ303233.5
118108Турлюк Арсений1200Форпост303233.5
11980Китаев Егор1200Школа Шахмат ФИДЕ3031.534
120110Цалко Александр1200Школа Шахмат ФИДЕ3031.533.5
12191Мясникович Михаил1200СДЮШОР303131.5
122137Царев Антон1000СДЮШОР303031.5
12398Рыжковский Владимир1200Школа Шахмат ФИДЕ3029.531
12476Демидович Даниил1200Форпост2.5031.533
125140Шурлаков Семен1000ДЦХТ2.503032.5
126102Солодовников Иван1200Школа Шахмат ФИДЕ2.5026.527
127129Кушнер Серафим1000Школа Шахмат ФИДЕ2.502626.5
12866Амиров Даниил1200СДЮШОР2.5024.525
129131Неделько Илья1000Белая ладья203032.5
130119Гончарик Иван1000Академия шахмат2029.531
131115Бондарев Егор1000Школа Шахмат ФИДЕ2027.529
132118Вольнов Арсений1000СТРАТЕГ2027.528
133136Успенский Радомир1000Золак2024.527
134130Новныко Гордей1000Школа Шахмат ФИДЕ2024.526
135127Ковригин Михаил1000Белая ладья1.5025.527.5
136135Стринкевич Максим1000102830
137128Кошман Михаил1000Золак102424.5
13839Демидович Кирилл1400Школа Шахмат ФИДЕ002627
13963Сокол Даниил1400СДЮШОР002627
140138Чиж Станислав1000Золак002627
141134Сокольчик Макар1000Белая ладья0024.525.5

Полуфинал г. Минска до 12 лет. Итоговое положение после 9 туров

Ст.номСт.ном.ИмяРейт.Очки Доп1  Доп2  Доп3 
138Шелег Павел16008.505155
215Велитченко Николай16007045.549
36Молочников Михаил18006.504953.5
48Сирота Олег18006.504953.5
511Бенчук Кирилл16006.504953.5
69Чебоганов Марк18006.504852
737Шахазизян Милена16006.5047.550
824Наливко Александр16006.504750.5
97Пархимчик Кирилл18006.5046.551
1013Большаков Иван1600604650.5
114Коровицкий Алексей18006045.548
1221Крюковский Серафим1600604447
1322Леонов Егор1600604243.5
1423Маслов Иван1600604143.5
1535Хралович Герман16006040.543
1632Сматаев Даниил16006039.542
173Гук Александр18005.5049.552
182Бритиков Макар18005.504751.5
1920Коршак Павел16005.5045.549.5
201Баравик Илья18005.5044.547
2116Вершок Леонид16005.504245
2251Михневич Степан14005.5041.544
2330Синочкин Константин16005.5040.543
2431Скриба Лев16005.503739.5
2526Подзоров Андрей16005.5036.539.5
2636Шахазизян Леон1600504448
275Лапенко Роман1800504346.5
2828Раткевич Никифор16005041.545
2929Русецкий Арсений16005041.544
3049Крук Леонид1400504143
3117Виршич Богдан16005040.544.5
3214Буховец Устин16005040.542.5
3343Гришин Александр1400504042.5
3455Пахомов Арсений14005039.542.5
3539Якубеня Кирилл16005039.542
3676Люторевич Никита12005036.538.5
3761Степанов Глеб14004.504347
3857Прохоренко Роман14004.5041.545.5
3945Заверач Егор14004.5040.543.5
4012Болтак Егор16004.503841.5
4152Морозов Артем14004.503840.5
4279Овчинников Ярослав12004.503840
4334Утиков Александр16004.503839.5
4458Сарычев Никита14004.5037.540
4550Лысюк Валерия14004.5037.539
4689Жданок Даша10004.5034.538
4773Котов Антон12004.5034.537
4840Богданович Михаил14004.503436.5
4925Павлышко Роман16004.503435.5
5081Харитончик Сергей12004.503233.5
5185Гормаш Максим10004.503133
5253Округ Александр14004038.541
5383Шабалин Глеб1200403739.5
5463Хаменя Сергей1400403436.5
5560Скуратов Кирилл1400403436.5
5662Труляев Максим14004033.536
5744Демина Ева14004032.535
5841Валентионок Ольга14004030.532
5968Бутевич Николай12003.5037.539
6046Шингарева Варвара14003.5034.537
6159Семенов Михаил14003.5032.535
6270Кириленко Егор12003.5032.535
6356Пена-Мота Мария14003.5032.534
6488Дольников Гордей10003.503234.5
6572Колядко Михаил12003.503133.5
6680Савчук Александр12003.503133
6754Павловский Иван14003.502830.5
6871Клименко Михаил12003.502830
6919Кисько Савелий16003039.543.5
7010Абцешко Антон1600303941.5
7165Андриюк Андрей12003036.540
7286Готовко Александр10003034.536.5
7382Цыкунов Арсений12003030.532
7484Ярошев Александр12003028.530
7542Высоцкий Матвей14002.503538
7648Красинский Матвей14002.5032.535
7775Лукашевич Аким12002.503233.5
7867Беспалый Георгий12002.502829.5
7918Зарубо Анфиса1600203538
8066Баранов Антон12002029.531
8169Григоров Роман1200202829.5
8277Маркевич Милана1200202728.5
8374Лахцутко Евгения12001.5030.533
8478Некрашевич Владислав1200103234
8547Корзун Илья14000.502829.5
8627Поляков Никита1600002627
8733Солопанов Марат1600002627
8864Шмурыгин Василий1400002627
8987Дащинский Антон1000002627

Паўфінал першынства г. Мінска да 14 год (стандарт) Пары/Результаты 9. Тур on 15.12.2018 в 10:00

Bo.Ном.ИмяРейтОчкиРезультатОчкиИмяРейтНом.
13Бельмач Дзмітрый180071 - 06Цюрын Ілля160034
22Башынскі Мікіта180060 - 17Шчарбіна Раман180015
35Мелехаў Арцём18001 - 06Навумец Данііл160026
432Філончык Арцём1600½ - ½Алікпераў Сахіб140035
56Новік Мікіта18005½ - ½5Лісоўскі Раман160024
610Стэфановіч Яна180051 - 05Цімашэвіч Міхаіл180013
78Смычок Кірыл1800+ - -5Сувораў Гардзей140045
828Пятрашына Анастасія16001 - 0Абраменка Уладзімір18001
918Апанасік Аляксей16001 - 0Андрушка Мікалай120053
1029Рабкоў Арцём16001 - 0Баброўскі Дамінік160019
1121Грушчанкова Варвара16001 - 0Якубіцкі Аляксей140052
1246Сітнікаў Ілля14000 - 1Прапірная Яна160027
1351Юшкевіч Аляксей140040 - 14Каспяровіч Міхаіл18004
1414Шагалыджаў Якуб18004½ - ½4Старадубец Цімафей140044
1536Базыма Сцяпан140041 - 04Булай Дзяніс160020
1623Касцюкевіч Данііл1600½ - ½4Савіцкі Раман140043
1742Рукляцоў Панцялей1400+ - -Ракаў Аляксандр120056
1840Папко Цімафей14003½ - ½Юсупаў Аляксандр140050
1948Штакал Паліна140031 - 03Мурын Арсеній140039
2058Шчацько Любоў120030 - 13Пасмурцаў Дзяніс140041
2138Костаў Захар14000 - 1Ханевіч Цімафей140047
2222Каліновіч Марыя160011 - 02Сяргееў Арсеній120057
2359Краўчэня Данііл10001- - +Меляшэвіч Ягор120055
247Паўлючкоў Данііл180030без пары
259Сокал Уладзіслаў180000без пары
2611Хварасцін Кірыл180000без пары
2712Храловіч Юліан180000без пары
2816Шыла Цімафей180000без пары
2917Іваноў Арцём16000без пары
3025Марханаў Фёдар160000без пары
3130Свянціцкі Яраслаў160000без пары
3231Статкевіч Ганна160000без пары
3333Худніцкі Аляксей160000без пары
3437Вакульчык Макар140000без пары
3549Шыпавалаў Арцемій140020без пары
3654Лапуноў Яўген120000без пары
3760Сівец Андрэй100010без пары

Добавить комментарий