• +375 (29) 3 631 631
  • +375 (29) 3 759 759

Финалы первенств Минска среди девочек до 8 и 10 лет

18 февраля в Школе Шахмат ФИДЕ завершились финалы первенств Минска среди девочек до 8 и 10 лет по классическим шахматам.

Первенство г. Минска по шахматам среди девочек до 8 лет.

МестоФамилия, ИмяКлубОчкиРез.BH.BH.Vict 
1Венская НикаШкола Шахмат9044½48½9
2Изофатова КираШкола Шахмат8047½52½8
3Товпенец ЕленаШахматный дом045476
4Усова СветланаШК "Режанс"6047505
5Лазарева ТатьянаФорпост6042466
6Касперович АлександраРЦОП ШШ604043½6
7Севостьянчук АнастасияШкола Шахмат5048515
8Гуцалюк ВарвараШкола Шахмат5046505
9Сергеева ЕваШкола Шахмат5045½475
10Бурдыко Майя"В красках"5045484
11Криворот ЯнинаРЦОП ШШ5039424
12Захаренко ВарвараШкола Шахмат5037½405
13Шуляк АнастасияШкола Шахмат5034365
14Гаврюнина ЕлизаветаАкадемия Шахмат042½45½4
15Дмуховская ЕваШкола Шахмат038½41½4
16Заяц МарияФСЦДиМ Совеского района03335½4
17Ковалёва ВераСДЮШОР 114039½423
18Шестакова ЕваСДЮШОР 11, Академия Шахмат403940½3
19Лучко КираСДЮШОР 11403839½4
20Надёжкина МарианнаШкола Шахмат4036½394
21Костина СофияШкола Шахмат4036383
22Козлова КсенияСДЮШОР 11, Академия Шахмат4031½33½4
23Дёмина ДоминикаШК "Режанс"03132½2
24Воробьёва ВладаШК "Режанс"3032½351
25Ломако СофияШкола Шахмат3031½332
26Мисник АннаШкола Шахмат302930½2
27Курган Нина"Минский слонёнок"3028½302
28Скриба АннаШкола Шахмат2031½33½1
29Морозевич ЕвгенияШК "Режанс"2028301
30Василевская МарияАкадемия Шахмат032½341
Финалы первенств Минска среди девочек
Победители первенства Минска по классическим шахматам среди девочек до 8 лет

Первенство г.Минска по шахматам среди девочек до 10 лет.

МестоФамилия, ИмяКлубОчкиРез.BH.BH.Vict
1Койшман КаринаШахматный дом8043½477
2Марченкова ВарвараШкола Шахмат142½447
3Мацкевич ВарвараСДЮШОР 11, Академия Шахмат044½48½7
4Дельник ЯнаШК "Режанс"5045½48½4
5Лашкова АннаСДЮШОР 115042435
6Зубарик МарияШкола Шахмат5042434
7Палюхович ЗлатаШкола Шахмат5037384
8Мацеральник ВераШахматный дом039½40½4
9Рябцева ВарвараШкола Шахмат033344
10Карпенкова ПолинаСДЮШОР 114245½48½4
11Селицкая ВасилинаШК "Режанс"4042½45½3
12Мациевская ЭлинаСДЮШОР 114035½36½4
13Пролыгина АлёнаСДЮШОР 113030313
14Хофиани ЕсенияАкадемия Шахмат2½35½36½0
15Шукшина МарияРЦОП ШШ2½31½32½0
16Терещенко КираРЦОП ШШ103435½0
Победители первенства Минска по классическим шахматам среди девочек до 10 лет

Как это было


Добавить комментарий

Закрыть


Записаться на занятия

[contact-form-7 404 "Not Found"]