Попова Наталья

30 Сен 2020

10 EURO по курсу НБ РБ на момент оплаты

Вебинар | Тренер Наталья Попова | Cпортивная группа

Условия участия в вебинаре:

1. Заполнить регистрационную форму. Обязательно укажите ФИО ребенка, выбранный вебинар и контакты для связи.
  2. Оплатить стоимость участия, сделав произвольный перевод на наш р/с ООО «Школа Шахмат», р/с (IBAN): BY63PJCB30120486901000000933 в ОАО “Приорбанк”, г. Минск, пр-т Машерова, 40, БИК: PJCBBY2X, УНП 192638621 (с пометкой участие в вебинаре + ФИО ребенка). Для ускорения процесса регистрации, подтверждение оплаты вышлите на nata_chess@mail.ru или chessschool@tut.by.
  3. После получения оплаты, вам на емейл будет выслана ссылка для подключения к вебинару, идентификатор конференции и пароль.
  4. Скачать и установить приложение Zoom на компьютер или на мобильный телефон в Google Play для Andriod или App Store для iPhone.
  5. Присоединиться к вебинару, пройдя по ссылке и введя идентификатор конференции и пароль, которые вы получите на email.
  6. Впитывать новые знания, не стесняться задавать вопросы педагогу и получать удовольствие от общения друг с другом и от любимой игры.

Благодарим за то, что остаетесь с нами, несмотря ни на что и будем рады видеть вас онлайн!

Инструкция подключения к вебинару Школы Шахмат:

1. Скачайте и установите приложение Zoom на компьютер или на мобильный телефон в Google Play для Andriod или App Store для iPhone.
Вебинары Школы Шахмат ФИДЕ
  1. Нажмите кнопку «Войти в конференцию»
Вебинары Школы Шахмат ФИДЕ
  1. Введите идентификатор вебинара (конференции), который вам выслали на электронную почту, затем нажмите кнопку «Войти»
Вебинары Школы Шахмат ФИДЕ
  1. Введите пароль вебинара (конференции), полученный ранее на электронную почту и нажмите кнопку «Войти в конференцию»
  1. Добро пожаловать на занятие! Убедитесь, что звук на вашем устройстве включен.
Вебинары Школы Шахмат ФИДЕ

Мы рекомендуем заранее позаботиться об установке программы и подключаться к вебинару не позднее чем за 5-10 мин. до его начала. Например, если вебинар начинается в 18:00, пожалуйста, начните подключение в 17:50.

При возникновении вопросов/затруднений звоните/пишите нам, будем помогать: nata_chess@mail.ru, chessschool@tut.by, +37529 3 631 631