+2 #6 Ayse Artun 2017-06-19 11:13
We're back in London, settling back into routine and keep reminiscing about Minsk. It was a wonderful time for both Denis and me. The championship was Denis's very first international competition and we are very pleased with how he coped. He had a fantastic time being a part of such a well-organised event. It is an experience to be cherished.

We would like to thank you very much for being so kind to us. Your lovely gesture of greeting us at the airport on our arrival is still talked about in our house. Denis and I were so honoured. You have also been very kind arranging a photo-op with the FIDE head. Congratulations on such a brilliant organisation and thank you for taking care of us.
+3 #5 Tomasz Jarocki 2017-06-12 09:28
Dear Anastasia,
I would like to thank you very much for organizing a world-class tournament! I greatly appreciate the efforts of the judges to make all differences of opinion efficiently and professionally explain. Congratulations on the beautiful tournament!
+4 #4 Елена 2017-06-07 08:49
добрый день!
спешу к вам со словами благодарности за проведенный чемпионат мира по рапиду и блицу среди кадетов. мероприятие было организовано на высочайшем уровне, думаю, что это те воспоминания и опыт для ребёнка, которые он запомнит на всю жизнь.
подскажите, пожалуйста, можно ли где-то посмотреть те ролики, которые транслировались на экранах? уж очень они нам понравились.

заранее спасибо!
и до встречи в следующем году :)
Елена.

Спасибо Вам за слова благодарности! Ролик немного доработают, пришлют нам и мы обязательно выставим его на нашем сайте.
Школа Шахмат
+5 #3 Дмитрий 2017-05-19 13:20
Поздравляю Анастасию Сорокину с утверждением на посту Председателя ОО «БФШ»!
Глеб Паферов.
+12 #2 Геннадий 2017-01-06 13:35
Отличный турнир получился, друзья! Благодаря и сотрудникам Школы Шахмат, и участникам турнира атмосфера создалась дружеская и непринужденная. Со словами Кати, что мы все - одна семья, невозможно не согласиться! Хотелось бы призвать всех родителей принять участие в следующем турнире, почувствовать самим дух состязания, понять, каково приходится нашим малышам, узнать, насколько легко можно совершить ошибку и насколько сложно сыграть "на высокой ноте" даже не весь турнир, а одну партию.
+13 #1 Карина 2016-09-06 13:00
Чудесная школа,супер педагоги.Ждем не дождемся когда начнутся занятия. Сын все время спрашивает когда же пойдем на шахматы, каникулы надоели.

Security code