Just open a Bet365 account today and make a deposit http://abonuscode.co.uk Make a deposit of £10-£200 and then enter the 10-digit bonus code

Предварительное расписание учеников Школы Шахмат 2-5 годов обучения

10 июля 2017

Предлагаем Вашему вниманию ПРЕДВАРИТЕЛЬНОЕ расписание учеников Школы Шахмат 2-5 годов обучения на 2017-2018 учебный год.

Расписание предварительное, поэтому после 1 августа будет возможность его скорректировать.

 

 

  Кирпиченко Екатерина          
                   
  вт. 18.00-19.00; сб.11.10-12.10     вт.19.10-20.10; сб. 15.10-16.10     сб. 10.00-11.00    
                   
1. Станкевич Богдан   1. Готальский Ярик   1. Цыганов Вадим     
2. Ломако София   2. Мачульский Захар   2. Мартысюк Ия    
3. Щеголев Никита   3. Девятень Глеб   3. Ярмош Иван    
4. Яцков Леша   4. Нистюк Андрей   4. Лагодич Ярослав    
5. Мальцев Дмитрий   5. Михальчук Матвей   5. Ерш Ваня    
6. Шешко Леонид   6. Олиферук Саша   6. Ларин Ваня    
7. Колычев Артем   7. Рыжковский Владимир   7. Науменко Кирилл    
8. Петровский Леонтий   8. Сасим Илья   8. Гречко Виктор    
9. Цалко Дмитрий   9. Шиманский Всеволод   9. Пленин Иван    
      10. Мискевич Иосиф   10. Бурак Иван    
      11. Антонов Григорий          
      12. Коротченя  Тимофей          
         13.  Чернышевич Алексей          
   ср. 18.00-19.00;сб. 12.20-13.20      ср. 19.10-20.40; сб. 16.20-18.20; вс. 13.30-15.30     вс. 10.00-11.00    
          1. Рябцев Леша    
            2. Казец Никита    
1. Сергеева Ева   1. Лихтар Екатерина   3. Шурин Миша    
2. Костина София   2. Сецко Артем   4. Симанович Даниил    
3. Турчин Марк   3. Пинигин Арсений   5. Москаленко Карина  
4. Ментюк Георгий   4. Изофатова Кира   6. Волжанский Стас    
5. Сергейчик Савелий   5. Юрчук Валентин   7. Пухальская Соня    
6. Супонов Эвард   6. Ломако Миша   8. Поляков Лев    
7. Перегуд Ярослав   7. Пахомов Арсений   9. Максимчик Влад    
8. Семенова Мариам   8. Трухан Степан   10. Ган Тамара    
9. Цебро Агния   9. Гуцалюк Варя   11. Синякевич Владимир  
10. Горелко Виталий   10. Денищик Антон   12. Синякевич Александр
11. Захаренко Варя   11. Блажевич Марк          
12. Михалевич Макс   12. Гарбаль Яромир          
      13. Шульский Арсений     вс. 12.20-13.20    
            1. Язьков Леша    
  чт. 18.00-19.00; вс. 11.10-12.10   пт.18.00-19.00   2. Дедович Иванна    
            3. Юрага Филипп    
1. Костюкова Маша   1. Арзамазова Женя   4. Афанасьев Сергей    
2. Бушмакин Максимилиан   2. Хассан Радван   5. Мишук Павел    
3. Анцух Кирилл   3. Гайдученя Тимур   6. Сматов Глеб    
4. Янушкевич Кирилл   4. Жерш Матвей   7. Воскресенская Анастасия  
5. Гулида Глеб   5. Колтун Михаил   8. Окунев Гриша    
6. Лубочкина Вика   6. Герасимук Аглая   9. Кривда Стефан    
7. Мерзляков Тимофей   7. Муравейник Никита   10. Продан Евгения    
8. Новицкий Иван         11. Передельский Артем  
            12. Помазкина София    
            13. Самусевич Милана    
            14. Ракевич Миша    

 

  пт.19.10-20.10
1. Деренчук Тимофей
2. Ракитин Филипп
3. Стельмах Кирилл
4. Довжик Роман
5. Зере Мариам
6. Кисляк Илья
7. Васько Саша
8. Титов Герман
9. Дорошенко Ваня
10. Шулековский Роман
11. Щеголев Никита

 

    Тимофей
         
  вт. 18.00-19.00; сб. 12.50-13.50     вт. 19.10-20.10; сб.14.00-15.00
         
1. Жук Дмитрий    1. Кобринская Варя
2. Венская Ника   2. Иванов Петя
3. Лев Кульбак   3. Забелов Марат
4. Гаврилович Марк   4. Струщенко Владимир
5. Лукашевич Настя   5. Солодовников Иван
6. Товпенец Лена   6. Липницкий Илья
7. Рудая Антонина   7. Кондратович Игорь
8. Мацкевич Варя   8. Вавренюк Кира
9. Лашук Артем   9. Захаревский Артур
10. Терешко Иван   10. Семенов Мирон
11. Христофорова Лиза   11. Буцкевич Рроман
12. Давидович Прохор   12. Фунт София
         
         
  ср. 18.00-19.00     ср.19.10-20.10; сб. 11.40-12.40
1. Ракевич Миша   1. Ермолович Мария
2. Липин Саша   2. Симонович Илья
3. Капинос Артемий   3. Мисник Анна
4. Лапицкий Марк   4. Воронцова Лиза
5. Маковский Вадим   5. Лиходиевский Александр
6. Лабзин Прохор   6. Абдул Кахар Исмаил
7. Шимко Варя   7. Дорошенко Иван
8. Бегин Кирилл   8. Остапченко Михаил
9. Величковский Саша   9. Шляхтенок Виктор
10. Лаптинский Ярик   10. Голод Алиса
11. Михеева Саша   11. Чепига Злата
      12. Бобаков Михаил
         
         
         
        сб. 10.30-11.30
         
      1. Ашихмин Кирилл
      2. Потапова Нелли
      3. Жигалко Диана
      4. Саликов Владимир
      5. Чернолуцкий Матвей
      6. Савин Миша
      7. Луцко Федя 
      8. Луцко Леша 
      9. Якшевич Стас
      10. Стерин Семен

 

  Попова Наталья 
      вт. 16.00-18.00; чт. 16.00-18.00; вс.11.00-13.00
1. Вахитова Дарья
2. Журавлев Павел
3. Шахазизян Леон
4. Шахазизян Милена
5. Зубарик Мария
6. Липпа Евгений
7. Марченкова Варвара
8. Аванян Давид
9. Чернова Маргарита
10. Цыганов Дмитрий
   
   
  вт. 9.30-11.30; чт. 9.30-11.30; вс. 11.00-13.00
1. Лешкевич Елизавета
2. Поляков Никита
3. Шиман Леша
4. Солодухин Антон
5. Лысюк Валерия
6. Жарский Илья
7. Строчук Арсений
   
  вт. 18.10-20.10; чт. 18.10-20.10; вс 13.10-15.10
1. Изофатов Гордей
2. Цагойко Кирилл
3. Рябцева Варвара
4. Вашкевич Никита
5. Касперович Алексей
6. Радовский Платон
7. Кипнис Дмитрий
8. Ерш Алексей
9. Демидович Кирилл
10. Епримян Тигран
11. Литвиненко Богдан
12. Строев Матвей
13. Мицкевич Матвей
14. Панасюк Алексей

 

  Ян
  сб. 10.30-12.00
1. Солоненко Степан
2. Липницкий Артур
3. Гвоздикова Саша
4. Стерин Платон
5. Гринченко Кирилл
6. Шульпин Роман
7. Шульпин Кирилл
8. Рыжавский Олег
9. Давыдик Андрей
10. Романович Савелий
   
   
  ср. 18.00-19.00 сб. 12.10-13.30
1. Аванян Арпинэ
2. Миньков Миша
3. Мостков Ярослав
4. Еременко Ян
5. Ивасюк Иван
6. Чернышевич Леша
7. Галабурдо Платон
8. Маврищев Артемий
9. Маврищев Юрий
   
   
  сб. 13.40-15.10
1. Горбач Никита
2. Ильева Яна
3. Гардашук Дмитрий
4. Чернявский Кирилл
5. Чернявская Ксения
6. Илатовский Леша
7. Филипович Влад 
8. Валишин Матвей
9. ЗлотникСаша
10. Кичаева Кира
11. Помазкина София
12. Мороз  Полина
13. Качан Егор
14. Кучинская Яна

 

  Тимофей
 
           
      сб. 12.00-13.00     сб. 13.10-14.10  
1. Чичук Катя   1. Баглай Миша  
2. Войнич Архип   2. Югов Миша  
3. Михеева Саша   3. Якубчик Тимофей  
4. Афанасьев Кондрат   4. Черный Арсений  
5. Тарлецкий Клим   5. Кичаев Марк  
6. Иванов Иван   6. Гардашук Леша  
7. Спиченок Таня   7. Хацкевич Арсений  
8. Шашок София   8. Самуйлик Мэри  
9. Тамело Мария   9. Мороз Федя  
10. Новик Назар   10. Попов Миша  
11. Варкин Клим        
12. Божелко Влад        
           
           
                                    Виктор    
  ср. 17.00-18.00     чт. 19.00-20.00  
      1. Прадук Аня  
1. Немчанинов Тимофей   2. Воронович Федя  
2. Лободенко Стефан   3. Косов Мирон  
3. Язвинский Ричард   4. Гулида Федя  
4. Бутылина Магдалена   5. Смок Миша  
      6. Шантарович Марк  
         ср. 18.10-19.10   7. Тибекина Аня  
1. Бураковский Платон   8. Маринин Георгий  
2. Астапчик Саша   9. Русакова Евангелина  
3. Тев Матвей   10. Жидков Иван  
4. Мартынов Никита   11. Боровская Диана   
5. Силков Вася        
6. Агейчик Мария        
7. Алитойть Влад        
           
           
        ср.19.20-20.20        
           
1. Федорцова Юлия         
2. Цыгулев Глеб        
3. Мацук Влад        
4. Никитчик Севастьян        
5. Мамыко Глеб        
6. Лясковский Стас        
7. Дубков Саша        
8. Рыбальченко Сергей        
9. Короленко Савелий        
10. Гусачек варя        
11. Малафей Олег        
12. Сенько Павел