Just open a Bet365 account today and make a deposit http://abonuscode.co.uk Make a deposit of £10-£200 and then enter the 10-digit bonus code

О выполнении и подтверждении разрядов на турнире "ГАМБИТ 2017"

23 февраля 2017

За справками о выполнении и подтверждении разрядов обращаться с 25 февраля к администратору Школы Шахмат (Ирина) в будние дни с 17:00 до 19:30 (кроме пятницы - выходной), в выходные дни с 11:00 до 15:00.

Учащиеся Школы Шахмат, которые подтвердили разряд, должны принести свои квалификационные книжки, в которых и будет сделана отметка о подтверждении разряда.

 

Старт. №  Фамилия, Имя  Год рожд. Спортивная организация Очки Разряд Коэфф. турнира Выполнение нормативов
1 Андреев Дмитрий 2009 ЦДО Арт 7,5 1 2,33  
2 Буховец Устин 2007 Гимназия 4 4 2 3,71  
3 Велитченко Николай 2007 РЦОП ШШ 6,5 2 2,56 подтверждение 2 разряда
4 Гарбуз Ярослав 2009 СДЮШОР 11 6 2 2,44 подтверждение 2 разряда
5 Долгий Иван 2008 ЦДО Арт 5 2 2,33  
6 Наумов Сергей 2009 СДЮШОР 11 6 2 3,33  
7 Потапович Митрофан 2009 СДЮШОР 11 6 2 3  
8 Унуковский Александр 2008 СДЮШОР 11 6,5 2 2,89 подтверждение 2 разряда
9 Цыганов Дмитрий 2007 ШШФБ 3,5 2 3,25  
10 Ченуша Юрий 2009 ЦДО Арт 6 2 2,56 подтверждение 2 разряда
11 Чернова Маргарита 2002 ШШФБ 6 2 3,22  
12 Шахазизян Милена 2007 ШШФБ 7 2 2,67 подтверждение 2 разряда
13 Шелег Павел 2007 РЦОП ШШ 7,5 2 2,78 подтверждение 2 разряда
14 Аванян Давид 2004 ШШФБ 4 3 3,78  
15 Андриенко Михаил 2007 ЦДО Ветразь 5 3 3,44  
16 Лешкевич Елизавета 2009 ШШФБ 6 3 2,78 подтверждение 3 разряда
17 Молочников Михаил 2008 СДЮШОР 11 5 3 3 подтверждение 3 разряда
18 Паферов Глеб 2010 СДЮШОР 11 4 3 3,22  
19 Поляков Никита 2008 ШШФБ 7 3 3,22 подтверждение 3 разряда
20 Селицкая Василина 2010 ЦДО Арт 5 3 3,67  
21 Сматаев Даниил  2008 ЦДО Арт 6 3 3,78  
22 Вахитова Дарья 2009 ШШФБ 5 4 3,56 подтверждение 4 разряда
23 Дмитриев Елисей 2009 ШШФБ 0 4 5  
24 Журавлёв Павел 2008 ШШФБ 5 4 3,33 подтверждение 4 разряда
25 Зубарик Мария 2009 ШШФБ 1 4 4,25  
26 Касперович Алексей 2008 ШШФБ 2 4 3,67  
27 Липпа Евгений 2009 ШШФБ 5,5 4 3,22 выполнение 3 разряда
28 Лихтар Екатерина 2009 ШШФБ 4 4 3,56 подтверждение 4 разряда
29 Ломако Михаил 2011 ШШФБ 3 4 4,33  
30 Маврищев Артемий 2011 ШШФБ 4 4 3,89  
31 Маркевич Ермалай 2009 ЦДО Арт 5 4 3,22 выполнение 3 разряда
32 Марченкова Варвара 2010 ШШФБ 5 4 3,44 подтверждение 4 разряда
33 Пинигин Арсений 2009 ШШФБ 5 4 4,22 подтверждение 4 разряда
34 Сецко Артём 2010 ШШФБ 5 4 3,78 подтверждение 4 разряда
35 Смирнов Глеб 2009  ЦДО Светоч 3 4 4,33  
36 Солодухин Антон 2009 ШШФБ 4 4 4  
37 Шахазизян Леон 2008 ШШФБ 4 4 3,67 подтверждение 4 разряда
38 Шиман Алексей 2009 ШШФБ 5 4 3,56 подтверждение 4 разряда
39 Шиманский Всеволод 2009 ШШФБ 4 4 3,78 подтверждение 4 разряда
40 Голобурдо Платон 2010 ШШФБ 2   3,5  
41 Грабчиков Иван 2008 ШШФБ 3   3,78  
42 Демидович Кирилл 2009 ШШФБ 3   3,56  
43 Епремян Тигран 2010 ШШФБ 4,5   4,33  
44 Куцоконь Артмий 2010 ШШФБ 0   4,04  
45 Лысюк Валерия 2008 ШШФБ 4   4  
46 Маврищев Юрий 2008 ШШФБ 4   4,22  
47 Мацук Влад 2009 ШШФБ 4   4,22  
48 Мицкевич Матвей 2009 ШШФБ 3   4,38  
49 Рябцева Варвара 2010 ШШФБ 2   4,13  
50 Суханов Роман 2008 ШШФБ 2,5   4,22  
51 Трухан Степан 2011 ШШФБ 2   3,5  
52 Фаткулбаянов Дмитрий 2009 ЦДО Светоч 3   4,33  
53 Цагойко Кирилл 2011 ШШФБ 3   4,5  
54 Юрчук Валентин 2009 ШШФБ 3   4,38