Just open a Bet365 account today and make a deposit http://abonuscode.co.uk Make a deposit of £10-£200 and then enter the 10-digit bonus code

Финалы первенств Минска среди девочек до 8 и 10 лет.

18 февраля 2019

18 февраля в Школе Шахмат ФИДЕ завершились финалы первенств Минска по классическим шахматам среди девочек до 8 и 10 лет. Итоговые результаты соревнований и фото призеров подробнее...

Девочки до 8 лет

Итоговая табличка:

Место   Фамилия, Имя Клуб Очки Рез. BH. BH. Vict
1   Венская  Ника Школа Шахмат 9 0 44½ 48½ 9
2   Изофатова Кира Школа Шахмат 8 0 47½ 52½ 8
3   Товпенец Елена Шахматный дом 0 45 47 6
4   Усова Светлана ШК "Режанс" 6 0 47 50 5
5   Лазарева Татьяна Форпост 6 0 42 46 6
6   Касперович Александра РЦОП ШШ 6 0 40 43½ 6
7   Севостьянчук Анастасия Школа Шахмат 5 0 48 51 5
8   Гуцалюк  Варвара Школа Шахмат 5 0 46 50 5
9   Сергеева Ева Школа Шахмат 5 0 45½ 47 5
10   Бурдыко Майя "В красках" 5 0 45 48 4
11   Криворот Янина РЦОП ШШ 5 0 39 42 4
12   Захаренко Варвара Школа Шахмат 5 0 37½ 40 5
13   Шуляк Анастасия Школа Шахмат 5 0 34 36 5
14   Гаврюнина Елизавета Академия Шахмат 0 42½ 45½ 4
15   Дмуховская Ева Школа Шахмат 0 38½ 41½ 4
16   Заяц Мария ФСЦДиМ Совеского района 0 33 35½ 4
17   Ковалёва Вера СДЮШОР 11 4 0 39½ 42 3
18   Шестакова Ева СДЮШОР 11, Академия Шахмат 4 0 39 40½ 3
19   Лучко Кира СДЮШОР 11 4 0 38 39½ 4
20   Надёжкина Марианна Школа Шахмат 4 0 36½ 39 4
21   Костина София Школа Шахмат 4 0 36 38 3
22   Козлова Ксения СДЮШОР 11, Академия Шахмат 4 0 31½ 33½ 4
23   Дёмина Доминика ШК "Режанс" 0 31 32½ 2
24   Воробьёва Влада ШК "Режанс" 3 0 32½ 35 1
25   Ломако София Школа Шахмат 3 0 31½ 33 2
26   Мисник Анна Школа Шахмат 3 0 29 30½ 2
27   Курган Нина "Минский слонёнок" 3 0 28½ 30 2
28   Скриба Анна Школа Шахмат 2 0 31½ 33½ 1
29   Морозевич  Евгения ШК "Режанс" 2 0 28 30 1
30   Василевская Мария Академия Шахмат 0 32½ 34 1

 

Девочки до 10 лет.

Итоговая табличка:

Место   Фамилия, Имя Клуб Очки Рез. BH. BH. Vict
1   Койшман Карина Шахматный дом 8 0 43½ 47 7
2   Марченкова Варвара Школа Шахмат 1 42½ 44 7
3   Мацкевич Варвара СДЮШОР 11, Академия Шахмат 0 44½ 48½ 7
4   Дельник Яна ШК "Режанс" 5 0 45½ 48½ 4
5   Лашкова  Анна СДЮШОР 11 5 0 42 43 5
6   Зубарик Мария Школа Шахмат 5 0 42 43 4
7   Палюхович Злата Школа Шахмат 5 0 37 38 4
8   Мацеральник Вера Шахматный дом 0 39½ 40½ 4
9   Рябцева Варвара Школа Шахмат 0 33 34 4
10   Карпенкова Полина СДЮШОР 11 4 2 45½ 48½ 4
11   Селицкая Василина ШК "Режанс" 4 0 42½ 45½ 3
12   Мациевская Элина СДЮШОР 11 4 0 35½ 36½ 4
13   Пролыгина Алёна СДЮШОР 11 3 0 30 31 3
14   Хофиани Есения Академия Шахмат 2 ½ 35½ 36½ 0
15   Шукшина Мария РЦОП ШШ 2 ½ 31½ 32½ 0
16   Терещенко Кира РЦОП ШШ 1 0 34 35½ 0

 

Фото с места игры: