Just open a Bet365 account today and make a deposit http://abonuscode.co.uk Make a deposit of £10-£200 and then enter the 10-digit bonus code

Проходная пешка для детей 2008 г.р. Итоги.

18 ноября 2018

Сегодня в Школе Шахмат ФИДЕ в Беларуси завершился первый в этом учебном году турнир "Проходная пешка" для детей 2008 года рождения. Итоговая таблица и яркие фото с места игры  подробнее…

Итоговая таблица:

Место Фамилия, Имя   Разряд Фед Клуб Очки BH. BH. ЗБ
1 Молочников Михаил   1 BLR СДЮШОР 11 9 46½ 36½ 46,50
2 Кисько Савелий   2 BLR Контакт 50½ 38½ 32,00
3 Поляков  Никита   2 BLR Школа Шахмат 48½ 37 31,25
4 Наливко Александр   2 BLR Школа Шахмат 6 48 37½ 27,50
5 Руклецов Пантелей   3 BLR Школа Шахмат 6 48 35 28,00
6 Пархимчик  Кирилл   1 BLR Шахматный дом 6 44 34½ 28,25
7 Шахазизян Леон   2 BLR Школа Шахмат 42 33 23,50
8 Бритиков Макар   1 BLR СДЮШОР 11 5 49½ 36½ 23,50
9 Шахазизян Милена F 2 BLR Школа Шахмат 5 48 37½ 22,50
10 Раткевич Никифор   2 BLR Школа Шахмат 5 45½ 37½ 22,00
11 Сматаев Даниил   2 BLR РЦОПШШ 5 44½ 35 20,50
12 Михневич Степан   2 BLR Школа Шахмат 5 43 34 20,75
13 Цыркун Роман   3 BLR СДЮШОР 11 5 41 33 18,00
14 Заверач Егор   3 BLR СДЮШОР 11 5 40½ 32½ 18,50
15 Лысюк Валерия F 3 BLR Школа Шахмат 5 37½ 29½ 18,50
16 Лапшинов  Матвей   2 BLR Форпост 45½ 36 21,25
17 Павловский Иван   2 BLR Шахматный дом 4 46 34 15,50
18 Дёмина Ева F 3 BLR Режанс 4 41½ 30 13,50
19 Гвоздикова  Александра F 4 BLR Школа Шахмат 4 37 29½ 11,00
20 Остриков Арсений     BLR Школа Шахмат 4 31 23½ 8,50
21 Гарибян Оганес     BLR Школа Шахмат 4 29 23 10,50
22 Маврищев  Юрий     BLR Школа Шахмат 33 25½ 12,25
23 Тырнов Денис   4 BLR Школа Шахмат 32 25½ 9,50
24 Пахомов  Арсений   3 BLR Школа Шахмат 3 41 31½ 9,50
25 Гурьянов  Фёдор     BLR Школа Шахмат 3 34 26 7,00
26 Любецкий Глеб     BLR Золак 3 30 23½ 9,00
27 Скриба Лев   2 BLR Школа Шахмат 2 37½ 25½ 7,00
28 Тиханович Валерия F   BLR Школа Шахмат 2 36½ 29 4,50
29 Кичаева Кира F   BLR Школа Шахмат 2 30½ 24 3,00
30 Хомич  Марина F 1 BLR РЦОПШШ 1 36 28 5,00

Призеры соревнований:

1. Милена Шахазизян (Школа Шахмат) 2. Валерия Лысюк (Школа Шахмат) 3. Ева Демина (Режанс)

1. Михаил Молочников (СДЮСШОР-11) 2. Савелий Кисько (Контакт) 3. Никита Поляков (Школа Шахмат).

По доброй традиции Школы Шахмат ФИДЕ дипломами за участие наградили всех юных шахматистов.

Фото из турнирного зала: