Just open a Bet365 account today and make a deposit http://abonuscode.co.uk Make a deposit of £10-£200 and then enter the 10-digit bonus code

Предварительное расписание учеников Школы Шахмат 2-6 годов обучения.

Предлагаем Вашему вниманию ПРЕДВАРИТЕЛЬНОЕ расписание учеников Школы Шахмат 2-6 годов обучения на 2018-2019 учебный год.

Если Вы вдруг не нашли своего ребенка в нашем предварительном списке огромная просьба позвонить по телефону (029) 3-631-631 чтобы скорректировать расписание.

Сметанкин Станислав
№1 вт., чт. 16.00 – 18.00, вс. 12.00 – 14.00
1. Харламов Даниил, 1 разряд
2. Шахазизян Милена, 2 разряд
3. Палюхович Злата, 2 разряд
4. Изофатов Гордей, 2 разряд
5. Изофатова Кира, 2 разряд
6. Наливко Александр, 2 разряд
7. Липпа Евгений, 2 разряд
8. Раткевич Никифор, 2 разряд
9. Шахазизян Леон, 2 разряд
10. Поляков Дмитрий, 2 разряд
11. Цыганов Дмитрий, 2 разряд
12. Зубарик Мария, 3 разряд
13. Кондрашов Илья, 3 разряд

№ 2 вт., чт. 18.00 – 20.00, вс. 14.00 – 16.00
1. Кипнис Дмитрий, 3 разряд
2. Цагойко Кирилл, 3 разряд
3. Демидович Кирилл, 3 разряд
4. Лысюк Валерия, 3 разряд
5. Пахомов Арсений, 3 разряд
6. Епремян Тигран, 4 разряд
7. Строчук Арсений, 4 разряд
8. Рябцева Варвара, 4 разряд
9. Строев Матвей, 4 разряд
10. Котов Антон, 4 разряд
11. Дрожденюк Даниил, 4 разряд
12. Панасюк Алексей, без разряда

Попова Наталья
№ 3 утро: вт., чт. 9.30 – 11.30, вс. 10.00 – 12.00
1. Солодухин Антон, 3 разряд
2. Вахитова Дарья, 3 разряд
3. Марченкова Варвара, 3 разряд
4. Шиман Алексей, 2 разряд
5. Бабуль Матвей, 4 разряд

Екатерина Ломако (Кирпиченко)
№4 вт. 19.10- 20.40, чт. 19.10-20.40,  сб. 16.30- 18.30
1.    Гуцалюк Варвара
2.    Пинигин Арсений
3.    Изофатова Кира
4.    Гарбаль Яромир
5.    Ломако Михаил
6.    Китаев Егор
7.    Тагиль Марат
8.    Денищик Антон

№5  ср. 19.10- 20.30 , сб. 15.20- 16.20,  вс.14.40- 16.00
1.    Цалко Александр
2.    Иванов Пётр
3.    Чернышевич Алексей
4.    Михальчук Матвей
5.    Трухан Степан
6.    Перегуд Ярослав
7.    Супонов Эдвард
8.    Шомов Артем
9.    Рыжковский Владимир
10.    Блажевич Марк
11.    Девятень Глеб
12.    Короленко Савелий

№  6 ср. 18.00- 19.00, сб. 12.40-13.40, вс. 12.20-13.20
1.    Галуза Ян
2.    Сергеева Ева
3.    Надежкина Марианна
4.    Костина София
5.    Захаренко Варвара
6.    Даниленко Сергей
7.    Сулейманов Артем
8.    Антонов Георгий
9.    Шешко Леонид
10.    Грибанов Алексей
11.    Севостьянчук Анастасия

№7 чт. 18.00-19.00, сб. 13.50-14.50
1.    Шурим Михаил
2.    Ковалев Дмитрий
3.    Волжанкин Стас
4.    Станкевич Богдан
5.    Дмуховская Ева
6.    Мисник Анна
7.    Турчин Марк
8.    Ментюк Георгий
9.    Герасимович Дмитрий
10.    Остапченко Михаил
11.    Ломако София
12.    Мальцев Дмитрий

№ 8 пт. 18.00-19.00, вс. 11.10-12.10
1.    Медведев Артем
2.    Бушмакин Максимилиан
3.    Скриба Анна
4.    Лубочкина Виктория
5.    Хассан Латифа
6.    Хассан Радван
7.    Дагодкина Анастасия
8.    Рябцев Алексей
9.    Колычев Артем
10.    Цебро Агния
11.    Москаленко Карина

№ 9 пт. 19.10-20.10,. вс. 13.30-14.30
1.    Гайдуков Алексей
2.    Анцух Кирилл
3.    Петровский Леонтий
4.    Варкин Клим
5.    Лаптинский Ярослав
6.    Костюкова Мария
7.    Лагодич Ярослав
8.    Новицкий Иван
9.    Липин Александр
10.    Божелко Влад

№ 10 вт. 18.00- 19.00, вс.10.00-11.00
1.    Куцко Варя
2.    Бабейкин Кирилл
3.    Клемантович Александр
4.    Птушкина Екатерина
5.    Струева Арина
6.    Брезанская Валерия
7.    Гвардейцев Марк
8.    Билейнин Роман
9.    Петрович Милана
10.    Кондрашевич Вячеслав

№  11 сб. 11.10-12.30
1.    Юрага Филипп
2.    Бурак Иван
3.    Мусина Варвара
4.    Зере Мариам
5.    Лапицкий Марк
6.    Дедович Ивана
7.    Воскресенская Анастасия
8.    Язьков Алексей
9.    Малофей Кирилл
10.    Дорошенко Иван
11.    Шимко Варя


Клочков Тимофей
№ 12 вт. 17.00- 19.00, чт. 17.00- 19.00, сб. 15.20- 16.40
1.    Лиходиевский Саша
2.    Гаврилович Марк
3.    Жук Дмитрий
4.    Шляхтенок Виктор
5.    Венская Ника
6.    Мацкевич Варвара
7.    Окунев Григорий

№13  чт. 19.10- 20.10,  сб.13.50- 14.50
1.    Шульгин Мирон
2.    Струщенко Владимир
3.    Буцкевич Роман
4.    Передельский Артём
5.    Куладжей Александр
6.    Кульбак Лев
7.    Солодовников Иван
8.    Забелов Марат
9.    Чернолуцкий Матвей
10.    Кушнер Серафим
11.    Самойлов Артемий
12.    Сарпкайя Артур

№ 14 ср. 18.00- 19.00,  сб. 12.40-13.40
1.    Титов Герман
2.    Воронцова Елизавета
3.    Величковский Александр
4.    Островский Роман
5.    Вольнов Макарий
6.    Ермолович Мария
7.    Версотский Александр
8.    Кобринская Варвара
9.    Баглай Михаил
10.    Зарубин Максим

№15 сб. 10.00- 11.20
1.    Михеева Александра
2.    Семенов Мирон
3.    Аброжевич Роман
4.    Золотарь Тимур
5.    Захаревский Артур
6.    Илатовский Алексей
7.    Нистюк Андрей
8.    Лясковский Стас
9.    Валишин Матвей
10.    Дубков Александр
11.    Грудницкий Елисей
12.    Маврищев Атемий
13.    Маврищев Юрий

№ 16 ср. 19.10- 20.10, сб. 11.30-12.30
1.    Цуканова Надежда
2.    Леньков Стас
3.    Лобырев Павел
4.    Исаков Марк
5.    Кушнерова Мария
6.    Царик Всеволод
7.    Глобасюк Дмитрий
8.    Симонов Демид
9.    Ломакин Егор
10.    Архипова Анна
11.    Лукьянович Аким

Давыдова Наталья
№ 17 ср. 19.00- 20.00
1.    Юшкевич Михаил
2.    Резанович Александр
3.    Шубова Ирина
4.    Лапец Марселина
5.    Левина Элина
6.    Малашкевич Алексей
7.    Ильютик Василиса
8.    Рудас Дарья
9.    Чикшевский Георгий
10.    Пивень Александр
11.    Боровская Дианна

№ 18  сб. 11.10- 12.10
1.    Василевский Иван
2.    Ярмош Иван
3.    Гнатюк-Данильчук Никита
4.    Герасимчук Аглая
5.    Яцков Алексей
6.    Гайдученя Тимур
7.    Козловский Влад
8.    Клещенок Артемий
9.    Савицкий Владимир
10.    Дроздов Артем
11.    Жидков Иван

№ 19 вт. 19.00- 20.00,  сб. 10.00- 11.00
1.    Баранникова Софья
2.    Шпакова София
3.    Червоный Игорь
4.    Белецкая Мария
5.    Иордан Амели
6.    Лобырев Павел
7.    Радиминская Лера

№ 20 сб. 12.20- 13.20
1.    Голубцов Вова
2.    Воронович Федор
3.    Иванов Иван
4.    Дрозд Мария
5.    Конопелько Федя
6.    Гаврилович Лев
7.    Жданович Михаил
8.    Епремян Лаура


№21  сб. 14.40- 16.00
1.    Войтехович Мария
2.    Хохолко Игнат
3.    Цейко Егор 
4.    Гвоздикова Александра
5.    Дроздов Никита
6.    Маханько Кирилл
7.    Качан Георгий
8.    Коваленко Елизавета
9.    Ефремов Глеб
10.    Ефремов Арсений
11.    Макась Аександр
12.    Фомин Кирилл
13.    Горбач Никита
14.    Надеждин Павел


Бурмистров Евгений
№ 22 вс. 14.40- 16.00
1.    Кевра София
2.    Медведев Ярослав
3.    Свирчев Никита
4.    Суслопаров Иван
5.    Гучек Алиса
6.    Вахрушев Даниил
7.    Дрожжа Татьяна
8.    Данильян Тимур
9.    Остриков Арсений
10.    Савицкий Тихон
11.    Гусачек Варвара
12.    Кичаева Кира
13.    Романович Савелий

№ 23  вс. 13.30- 14.30
1.    Костенко Софья
2.    Коршунов Тимофей
3.    Александрович Анастасия
4.    Тарасюк Даниил
5.    Амвросьев Матвей
6.    Кобелева Аполлинария
7.    Андреев  Иван

№ 24 вс. 11.00- 12.00
1.    Яковенко Дмитрий
2.    Цуран Андрей
3.    Шелег Тимофей
4.    Волжанкин Ярослав
5.    Потапенко Родион
6.    Бердникова Шарлотта
7.    Лобановский Лев
8.    Антипова Анна
9.    Помме Игорь

№ 25 вс. 12.10- 13.10
1. Женко Тихон
2. Чарыев Тимур
3. Гребенников Михаил
4. Романчик Юрий
5. Тихонович В.
6. Цыгулев Борис


Папова Наталля (беларускамоўныя групы)
№ 26 ср. 18.00- 19.00
1.    Язвинский Ричард
2.    Немчанинов Тимофей
3.    Шестакович Соня
4.    Лободенко Стефан
5.    Бутылина Магдалена

№ 27 ср. 19.00 – 20.00
1.    Кандрусевич Ян
2.    Частов Михаил
3.    Брилевский Василь
4.    Брилевский Кастусь
5.    Сидорик Адам
6.    Эпштейн Марк