Just open a Bet365 account today and make a deposit http://abonuscode.co.uk Make a deposit of £10-£200 and then enter the 10-digit bonus code

По итогам «Гамбита».

30 мая 2018

Семь воспитанников Школы Шахмат ФИДЕ в Беларуси по итогам городского турнира «Гамбит» выполнили нормативы 4, 3 и 2 разрядов. Подробнее...

Учащиеся Школы Шахмат ФИДЕ, выполнившие разряд, должны принести свою цветную фотографию. Учащиеся других спортивных организаций, выполнившие разряд, могут забрать свои личные карточки и справки о выполнении 31 мая у администратора Школы Шахмат ФИДЕ с 16:00 до 19:30.

 

Место Фамилия, Имя  Спортивная организация Очки Разряд Коэфф. турнира/ кол-во туров Выполнение нормативов
1 Шахазизян Милена Школа Шахмат ФИДЕ 8 2 2,33 (9) подтверждение 2 разряда
2 Потапович Митрофан СДЮШОР № 11 7 1 2,11 (9)  
3 Гвоздь Александр СДЮШОР № 11 7 2 2,11 (9) подтверждение 2 разряда
4 Молочников Михаил СДЮШОР № 11 2 2,44 (9) подтверждение 2 разряда
5 Хомич Марина СДЮШОР № 11 1 2,33 (9)  
6 Пархимчик Кирилл Шахматный дом 2 2,33 (9) подтверждение 2 разряда
7 Унуковский Александр СДЮШОР № 11 6 1 2,11 (9)  
8 Гаспарян Сергей Шахматный дом 6 2 2,22 (9) подтверждение 2 разряда
9 Шиман Алексей Школа Шахмат ФИДЕ 6 2 2,22 (9) подтверждение 2 разряда
10 Бучнев Владислав Шахматный дом 6 3 2,56 (9) выполнение 2 разряда
11 Шахазизян Леон Школа Шахмат ФИДЕ 6 2 3,22 (9)  
12 Ситников Арсений СДЮШОР № 11 6 2 2,33 (9) подтверждение 2 разряда
13 Раткевич Никифор Форпост Гимназя № 6 6 2 3 (9)  
14 Липпа Евгений Школа Шахмат ФИДЕ 2 2,44 (9) подтверждение 2 разряда
15 Изофатова Кира Школа Шахмат ФИДЕ 4 2,44 (9) выполнение 2 разряда
16 Койшман Карина СШ № 207 2 2,67 (9)  
17 Наливко Александр Школа Шахмат ФИДЕ 3 2,44 (9) выполнение 2 разряда
18 Палюхович Злата Школа Шахмат ФИДЕ 5 2 2,78 (9)  
19 Вахитова Дарья Школа Шахмат ФИДЕ 5 3 3,33 (9)  
20 Марченкова Варвара Школа Шахмат ФИДЕ 5 3 3,25 (8)  
21 Цыганов Дмитрий Школа Шахмат ФИДЕ 5 2 3,11 (9)  
22 Зубарик Мария Школа Шахмат ФИДЕ 5 3 3,33 (9)  
23 Афанасьев Пётр Шахматный дом 5 3 3,56 (9)  
24 Пинигин Арсений Школа Шахмат ФИДЕ 5 3 3,22 (9) подтверждение 3 разряда
25 Лысюк Валерия Школа Шахмат ФИДЕ 5 4 3 (9) выполнение 3 разряда
26 Сецко Артём Школа Шахмат ФИДЕ 5 4 3,22 (9) выполнение 3 разряда
27 Лиходиевский Александр Школа Шахмат ФИДЕ 5 4 3 (9) выполнение 3 разряда
28 Котов Антон Школа Шахмат ФИДЕ 5   3,56 (9) выполнение 4 разряда
29 Якубеня Кирилл ЦДОДиМ Контакт 2 2,89 (9)  
30 Поляков Никита Школа Шахмат ФИДЕ 2 3 (9)  
31 Кондрашов Илья Школа Шахмат ФИДЕ 3 2,78 (9) подтверждение 3 разряда
32 Ёрш Алексей СДЮШОР № 11 2 3,33 (9)  
33 Рябцева Варвара Школа Шахмат ФИДЕ 4 4 4 (9)  
34 Гуцалюк Варвара Школа Шахмат ФИДЕ 4 4 3,78 (9) подтверждение 4 разряда
35 Пахомов Арсений Школа Шахмат ФИДЕ 4 3 3,78 (9)  
36 Волков Алексей Каисса ИП Аграфенин 4 4 3,5 (8)  
37 Шляхтёнок Виктор Школа Шахмат ФИДЕ 4 4 3,67 (9) подтверждение 4 разряда
38 Маханько Кирилл Школа Шахмат ФИДЕ 4 4 3,78 (9) подтверждение 4 разряда
39 Рыжковский Владимир Школа Шахмат ФИДЕ 4   3,56 (9) выполнение 4 разряда
40 Волков Ян Каисса ИП Аграфенин 4 4 4,11 (9)  
41 Петрович Егор Юный стратег 4   3,56 (9) выполнение 4 разряда
42 Горбач Никита Школа Шахмат ФИДЕ 4   3,75 (8)  
43 Панасюк Алексей Школа Шахмат ФИДЕ 4   4,14 (7)  
44 Гарбуз Ярослав СДЮШОР № 11 1 2,71 (7)  
45 Касперович Валерий СДЮШОР № 11 2 3,57 (7)  
46 Ломако Михаил Школа Шахмат ФИДЕ 3 3,89 (9)  
47 Мацкевич Варвара Школа Шахмат ФИДЕ 3 4 3,33 (6)  
48 Гурьянов Фёдор Город солнца 3   3,88 (9)  
49 Китаев Егор Школа Шахмат ФИДЕ 3   4,11 (9)  
50 Макась Александр Школа Шахмат ФИДЕ 3   4,22 (9)  
51 Жук Дмитрий Школа Шахмат ФИДЕ 3   4,22 (9)  
52 Вареник Арсений Город солнца 3   4 (9)  
53 Мисник Анна Школа Шахмат ФИДЕ 3   4,11 (9)  
54 Трухан Степан Школа Шахмат ФИДЕ 3 4 4,43 (7)  
55 Ефремов Арсений Школа Шахмат ФИДЕ   4,38 (8)  
56 Ефремов Глеб Школа Шахмат ФИДЕ   4,25 (8)  
57 Цалко Александр Школа Шахмат ФИДЕ 2 4 4,11 (9)  
58 Коваленко Елизавета Школа Шахмат ФИДЕ 2 4 4,22 (9)  
59 Супонов Эдвард Школа Шахмат ФИДЕ 2   4,38 (8)  
60 Ковалёв Дмитрий Школа Шахмат ФИДЕ 1   4 (8)