Just open a Bet365 account today and make a deposit http://abonuscode.co.uk Make a deposit of £10-£200 and then enter the 10-digit bonus code

"Проходная пешка" для шахматистов 2008-2009 г.р.

11 марта 2018

11 марта в Школе Шахмат ФИДЕ в Беларуси финишировал очередной турнир "Проходная пешка 2018" (2008-2009 г.р.,). Итоговая табличка и яркие фото с соревнований подробнее...

Итоговая таблица соревнований:

 

Место Фамилия, Имя Пол Разряд Спортивная организация Очки BH. BH. Рез. ЗБ
1 Гвоздь Александр   1600 СДЮШОР 11 Минск 6 24½ 16½ 0 24,50
2 Деркач  Александр   1800 СДЮШОР 3 Гомель 5 27 18 0 21,00
3 Потапович Митрофан   1800 СДЮШОР 11 Минск 5 23½ 15½ 0 18,50
4 Пасешниченко Дмитрий   1800 МОСДЮШОР Бобруйск 5 21½ 13½ 0 15,50
5 Маркевич Ермалай   1600 ЦДОДиМ Арт Минск 5 20 12½ 0 15,00
6 Гарбуз Ярослав   1600 СДЮШОР 11 Минск 21 13 0 14,25
7 Бенчук Кирилл   1600 Эврика Минск 4 23 14½ 0 12,00
8 Кисько Савелий   1600 Контакт Минск 4 21 14 0 11,00
9 Богров Артур   1800 МОСДЮШОР Бобруйск 4 21 13 0 11,00
10 Поляков  Никита   1600 Школа Шахмат ФИДЕ 4 19 13 0 9,00
11 Якубеня Кирилл   1600 Контакт Минск 4 18½ 12 0 11,25
12 Койшман Карина F 1600 ГУО СШ 207 Минск 4 18 12 0 11,00
13 Крюковский Серафим   1600 Контакт Минск 4 17 11½ 0 10,00
14 Долгий Иван   1600 ЦДОДиМ Арт Минск 4 16 10½ 0 10,00
15 Богданов  Евгений   1800 ЦТДиМ Бобруйск 24 16 0 12,75
16 Шидловский Артём   1600 СДЮШОР 11 Минск 22½ 15½ 0 11,75
17 Шиман Алексей   1600 Школа Шахмат ФИДЕ 22½ 15½ 0 11,25
18 Павлышко Роман   1600 Форпост МИнск 19½ 13½ 0 9,25
19 Ситников Арсений   1600 СДЮШОР 11 Минск 18 10 0 8,25
20 Кобрусев Глеб   1200 СШ 9 Минск 3 21 13 0 7,00
21 Сматаев Даниил   1600 ЦДОДиМ Арт Минск 3 20½ 14 0 8,00
22 Липпа  Евгений   1400 Школа Шахмат ФИДЕ 3 20 14 0 6,00
23 Хомич Марина F 1600 СДЮШОР 11 Минск 3 18½ 12½ 0 6,00
24 Изофатов Гордей   1600 Школа Шахмат ФИДЕ 3 18 11½ 0 7,50
25 Лысюк Валерия F 1200 Школа Шахмат ФИДЕ 3 17½ 12½ 0 6,75
26 Вахитова Дарья F 1400 Школа Шахмат ФИДЕ 3 16½ 10½ 0 6,50
27 Шахазизян Леон   1400 Школа Шахмат ФИДЕ 3 16½ 10 0 7,00
28 Семеняко Дмитрий   1600 Эврика Минск 3 16 12 0 5,00
29 Рыжковский Владимир   1000 Школа Шахмат ФИДЕ 3 14½ 10 0 5,00
30 Демина  Ева F 1400 ЦДОДиМ Арт Минск 3 14½ 0 4,00
31 Ёрш Алексей   1600 СДЮШОР 11 Минск 3 13 0 5,00
32 Нипадистов Владислав   1400 Форпост Минск 20 13 0 6,25
33 Цыганова Анна F 1600 Каисса Бобруйск 19½ 13½ 0 6,25
34 Юрчук Валентин   1200 Школа Шахмат ФИДЕ 19½ 12½ 0 6,25
35 Солодухин  Антон   1400 Школа Шахмат ФИДЕ 16½ 12½ 0 3,25
36 Смирнов Глеб   1200 Белая Ладья 2 20 13½ 0 6,50
37 Зубарик Мария F 1400 Школа Шахмат ФИДЕ 2 19 13 0 3,00
38 Пинигин Арсений   1200 Школа Шахмат ФИДЕ 2 18 12 0 5,00
39 Маврищев  Юрий   1000 Школа Шахмат ФИДЕ 2 17 11½ 0 5,00
40 Лемтюгов Арсений   1600 ЦТДиМ Бобруйск 2 16 11 0 3,00
41 Короленко Савелий   1200 Школа Шахмат ФИДЕ 2 16 11 0 2,00
42 Коваленко Елизавета F 1000 Школа Шахмат ФИДЕ 2 14½ 10 0 2,00
43 Пахомов  Арсений   1200 Школа Шахмат ФИДЕ 2 14½ 0 2,00
44 Строев Матвей   1200 Школа Шахмат ФИДЕ 2 12½ 0 3,00
45 Потапова Варвара F 1000 FasTracKids Минск 2 12½ 8 0 2,00
46 Ефремов Арсений   1000 Школа Шахмат ФИДЕ 1 13 9 0 0,00
47 Воронцова Елизавета F 1000 Школа Шахмат ФИДЕ 1 12½ 9 0 0,00
48 Медведев Ярослав   1000 Школа Шахмат ФИДЕ 1 12 9 0 0,00
49 Панасюк Алексей   1000 Школа Шахмат ФИДЕ 1 11½ 8 0 1,00
50 Ефремов Глеб   1000 Школа Шахмат ФИДЕ 0 11½ 0 0,00

Призеры соревнований:

 

Фото с турнира: